12 января 2019 года

В первый рабочий день нового 2019 года Уполномоченный по правам человека Дмитрий Шахов выступил в прямом эфире на популярной радиостанции "Эхо Москвы" в Пскове". Как всегда, в течении часа Дмитрий Шахов отвечал на актуальные вопросы журналистов и слушателей по обеспечение и защите прав граждан в различных сферах жизни нашего общества.

Запись радиопередачи можно прослушать здесь

«Обратный отсчет» с псковским омбудсменом Дмитрием Шаховым
09.01.2019 14:00 «Эхо Москвы» в Пскове»

Гость студии – уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов. Ведущие программы Константин Калиниченко и Надежда Назаренко обсуждают с ним итоги деятельности в 2018 году, планы на новый год. В частности, затронуты вопросы нарушения прав человека в 2018 году на территории Псковской области.

Источник: «Эхо Москвы» в Пскове»