Общероссийский День приема граждан.
27 июля 2018 года

26 июля 2018 года с 14 до 20 часов в Управлении ФССП России по Псковской области и в его структурных подразделениях прошёл Общероссийский День приема граждан.

Вместе с руководителем Управления ФССП России по Псковской области Сергеем Колесниковым участие в приёме граждан принял и Уполномоченный по правам человека в Псковской области Дмитрий Шахов.

В ходе приёма были рассмотрены  обращения граждан, касающихся действия и решений судебных приставов по вопросам выплаты алиментов, взыскания с граждан денежных средств по решениям судебных органов власти.

Всем пришедшим на приём гражданам были даны исчерпывающие юридические консультации и разъяснён порядок реализации их прав, в том числе касающихся вопросов деятельности сотрудников Управления ФССП России по Псковской области и в его структурные подразделения.